Jump to content
Sign in to follow this  
Knight Of The Night

Дневник игрока Fange х1200

Recommended Posts

Стартанули значит вчера такие на фанге этом, впятером.

Вот в такие старты задаюсь вопросом, "куда делись все, кого я добрал в клан и кто гонял с нами на том же Шторме?"

Если увижу этих людей играющими в другом клане - назад в МА им дорога закрыта.

В общем, вчера чуть качнулись, да я пошёл спать.

...На сервере играет довольно много людей, все локации забиты и когда убиваешь одного нуба на тп, на его место прилетает трое (да-да, прямо как головы у гидры).

Среди этих нубов, были некие "HardCorePK" (если кто не помнит, это пк клан, который нас боялся как огня и почти каждую новую встречу начинал с предложения "союза", под эгидой того, что мы общее дело делаем).

На этом старте, они нас видать не узнали и пару раз снесли в пк наших сокланов, на ряду с прочими игроками и даже мне ничего не написали.

Итак, сегодня в 13:00 планировался пк рейд, который по ряду причин прошёл часом позже.

Одним из мелких препятствий было то, что в хс не дали взять маляру нашему магу эти сами "Хардкоры", пришлось слетать и проучить их, это был первый наш урок им. Они его не усвоили.

Далее был пк рейд, во время которого было убито довольно большое количество игроков в варке, кетре и хс.

Столкнулись так же с превосходящими по шмоту и количеству, силами клана "ХардкорПК", но более грамотно собранная наша пачка и качественная игра наших сокланов позволили без особых проблем избавить локацию от этих недостойных носителей красного ника.

Далее сталкивались с ними ещё несколько раз, абсолютно все файты были за нами (чаще всего всухую).

Первый и единственный раз наш клан вайпнулся уже на нубл рб, когда нас (по моей неосмотрительности) поджали с двух сторон превосходящие силы противника). 

Мы разошлись отдохнуть до следующего рейда.

Следующий рейд будет в 19:00 по Москве.

fce478cbc751.jpg

4502bbfd883c.jpg

• Like 1

Вы конечно молодцы, я рад за вас, и очень хочу и хотел бы быть с вами, 6о увы не могу(( признаки жизни только на форуме подаю и все, в игре я как миф))

6 часов назад, Exi сказал:

Сивка миф. Заслужил!!

Лол))

Мне то лучше бегать рядом с вами, чем так вот )))